Тендер: Поставка ЖНВЛП (Диаскинтест, Туберкулин) для прививочного кабинета поликлиники
Начальная цена
401 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
01.11.2024 01:43
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300003324000192
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003324000192
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 11:18 - 01.11.2024 01:43
Подведение итогов (МСК)
04.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338300003324000192 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 25.10.2024
- 1. НМЦК.xlsx 41 КБ
- 2. Проект Контракта 24.10.2024.docx 60 КБ
- 3. ООЗ.docx 19 КБ
- 4. Общие требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2024 №0338300003324000192 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2024 №0338300003324000192 39 КБ
- 4. Общие требования к содержанию, составу заявки и инструкция 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса