Тендер: Выполнение работ по модернизации системы бесперебойного электроснабжения административного здания ОСФР по Приморскому краю
Начальная цена
5 870 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003624000230
- РТС-Тендер 0220100003624000230
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 09:48 - 02.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.11.2024 №ИЭА1 135 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0220100003624000230 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.10.2024
- Прил.7 Локальный сметный расчет.pdf 3.65 МБ
- Прил.5 ПД №4610-459к-ИОС.1.1.1 ( А482.24-ЭМ).pdf 1.37 МБ
- Решение о внесении изменений в извещение.pdf 264 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.10.2024 №ИИ1 40 КБ
- 23.10.2024
- Прил.4 Обоснование Н(М)ЦК модернизация СБЭС 2024.doc 35 КБ
- Прил.6. Сводный сметный расчет.pdf 446 КБ
- Прил.7 Локальный сметный расчет.pdf 3.65 МБ
- Прил.3 Проект контракта ЭА Модернизация СБЭС типовой.docx 60 КБ
- Прил.1. Наименование объекта закупки модерн СБЭС 2024.doc 86 КБ
- Прил.5 №4610-459к–ИОС.1.1.1 (А482.24-ЭМ).pdf 1.29 МБ
- Прил.2. Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция.doc 111 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион на модернизацию СБЭС 2024.doc 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2024 №0220100003624000230 39 КБ
- Прил.3 Проект контракта ЭА Модернизация СБЭС типовой.docx 60 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 702,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса