Тендер: Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
Начальная цена
12 925 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824005980
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005980
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 08:53 - 01.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Протокол 0820500000824005980.doc 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 23.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект контракта 291 КБ
- Описание объекта закупки 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2024 №0820500000824005980 160 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 627,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса