Тендер: Запасные части для автоматического анализатора BS-480, производства Mindray, установленного у Заказчика
Начальная цена
66 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 08:10 - 30.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- 23.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.10.2024 №0320300101124000130 44 КБ
- ОНМЦК.xls 36 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx (Проект контракта) 67 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел_.docx (Описание объекта закупки) 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 31 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- ОНМЦК.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 36 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx (Инструкция) 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса