Тендер: Субпродукты пищевые говяжьи замороженные (печень)
Начальная цена
558 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824005978
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005978
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 08:03 - 01.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- Протокол 0820500000824005978.doc 37 КБ
- 23.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 76 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса