Тендер: Поставка продуктов питания на суда
Начальная цена
63 121 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Находка, пгт. Посьет, Хасанский район
,
Приморский край
Завершён
12.11.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414111809
- ТЭК-Торг ЗП4101823
- 223-ФЗ ЕИС 32414111809
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 09:27 - 12.11.2024 01:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024 04:00 - 14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024 - 19.11.2024 15:59
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414111809-03 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414111809-02 127 КБ
- 19.11.2024
- Протокол РПИ 146-24.pdf 1.08 МБ
- Протокол РПИ 146-24.pdf 1.08 МБ
- 15.11.2024
- Протокол подачи ЦП ЗП4101823 Лот 1.rtf 11 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения ПЧ 146-24.pdf 793 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414111809-01 120 КБ
- 24.10.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 23.10.2024
- Обоснование НМЦД ДБФ 146-24.docx 26 КБ
- Извещение АЭФ ДБФ 146-24.docx 31 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 62 КБ
- Документация АЭФ ДБФ 146-24 (1).docx 225 КБ
- zakupki223-notification-32414111809-0.html 287 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
631 214,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса