Тендер: Оказание услуг по изготовлению металлических ворот
Завершён
31.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5379628
- 223-ФЗ ЕИС 32414112482
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 434 КБ
- Иной протокол №32414112482-01 120 КБ
- 01.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 434 КБ
- 23.10.2024
- Расчет НМЦД ворота металлические.docx 17 КБ
- Извещение ЗКЭФ ворота металлические.docx 302 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414112482 (Версия №1) 175 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса