Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000348
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000348
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 08:13 - 06.11.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- Протокол 0320300101424000348.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 23.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 478 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2024 №0320300101424000348 9 КБ
- Квитанция от 22.10.2024. №637671 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2024 №0320300101424000348" 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 250,0 ₽
Обеспечение контракта
72 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса