Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, диагностике, шиномонтажу автотранспорта с использованием запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0320600001519000032-1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0320600001519000032-1
- 27.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0320600001519000032 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Документация ЭА.docx 764 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса