Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов (восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий (ямочный ремонт))
Начальная цена
5 941 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
31.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000161
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000161
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 09:33 - 31.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- signature_text_1730337015_summingup_424982.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.10.2024
- 0320300073224000161 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 25.10.2024
- Проект контракта.docx 108 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 45 КБ
- 24.10.2024
- ЛСР 36 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Проект контракта 109 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2024 №0320300073224000161 44 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 707,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса