Тендер: Изделия медицинского назначения
Начальная цена
309 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000409
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000409
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 03:47 - 31.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- 0320200004224000409 Протокол подведения итогов 490.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- signature_text_1730419689_summingup_425008.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.10.2024
- Инструкция 15 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2024 №0320200004224000409 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 545,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса