Тендер: Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на право использования пакета офисных программ
Завершён
31.10.2024 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200002924000054
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002924000054
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 05:07 - 31.10.2024 22:30
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0138200002924000054 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- 24.10.2024
- 4. Обоснование цены (офисное ПО).docx 17 КБ
- 6. ГК проект (офисное ПО).docx 54 КБ
- 3. Описание объекта (офисное ПО).docx 19 КБ
- 5. Требования (офисное ПО).docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2024 №0138200002924000054 41 КБ
- 5. Требования (офисное ПО) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 779,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса