Тендер: Расходные материалы для бактериологической лаборатории
Начальная цена
1 800 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027924000235
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200027924000235
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 02:46 - 31.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0320200027924000235.doc 35 КБ
- 24.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2024 №0320200027924000235 38 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 44 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел_.docx 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 001,0 ₽
Обеспечение контракта
180 029,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса