Тендер: Выполнение работ по разделке и утилизации теплохода
Начальная цена
775 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский у
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015224000400
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015224000400
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 05:41 - 01.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 0316100015224000400 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 24.10.2024
- 400 24 Информационная карта.docx 43 КБ
- 400 24 Проект контракта.docx 84 КБ
- 400 24 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 46 КБ
- 400 24 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- 400 24 Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2024 №0316100015224000400 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 750,0 ₽
Обеспечение контракта
38 750,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса