Тендер: грунтовка
Начальная цена
25 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000260
Документация
- 11.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0520200000118000260-4 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- tender-0520200000118000260.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0520200000118000260 16 КБ
- Документация ЭА ШАБЛОН . Грунтовка ГФ-021.doc 804 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса