Тендер: Поставка расходных материалов для ремонта средств радиосвязи (2 лота)
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Итоговый протокол №31908535061-02 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908535061-01 18 КБ
- 02.12.2019
- Итоговый протокол №31908535061-02
- Протокол_31908535061-2_от_29.11.19.pdf
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908535061-01 18 КБ
- Протокол_31908535061-1.pdf 540 КБ
- 20.11.2019
- Часть I. Закупочная документация
- Часть II. Проект Договора Лот1 198 КБ
- Часть III. Техническое задание Лот1 111 КБ
- Часть III. Техническое задание Лот2 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Отрасль
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Тендеры на запчасти для легковых автомобилей, автомобильные аксессуары в республике Саха (Якутия)
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса