Тендер: Приобретение ГСМ через автозаправочные станции
Начальная цена
89 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах; г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.12.2019 00:00
Документация
- 14.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.01.2020 №0116300018019000050-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2020 №0116300018019000050-2 (Печатная форма)
- 10.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2020 №0116300018019000050-1 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0116300018019000050
- 6. НМЦК.xlsx
- 5. Проект контракта.doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 453,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса