Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
79 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 73 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0378200000221000010-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 01.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2021 №0378200000221000010 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.03.2021 №0378200000221000010 28 КБ
- Документация о закупке 628 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса