Тендер: Поставка реагентов для проведения лабораторного исследования донорской крови
Начальная цена
225 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, г. Сочи
Завершён
19.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318200020424000080
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0318200020424000080
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 14:00 - 19.11.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0318200020424000080 от 20.11.2024.docx 19 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2024 №0318200020424000080 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (лота).xls 274 КБ
- Проект контракта.docx 83 КБ
- Описание объекта закупки.xls 2.63 МБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 289,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса