Тендер: Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Начальная цена
23 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.11.2024 00:28
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000398
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000398
Подача заявок (МСК)
по 12.11.2024 00:28
Документация
- 13.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 12.11.2024 №0320300101424000398 27 КБ
- Квитанция от 08.11.2024. №640004 о согласовании документа "Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 12.11.2024 №0320300101424000398" 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 12.11.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 16 КБ
- Протокол 0320300101424000398.doc 26 КБ
- 12.11.2024
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект контракта 363 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса