Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000286
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000286
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 05:28 - 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.11.2024 №0820600002024000286
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК 56 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта 131 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки 26 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг 44 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения 33 КБ
- Приложение к извещению Информационная карта ЭЗК 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 600,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса