Тендер: Поставка Бумаги для офисной техники
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 05:25 - 19.11.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 134 КБ
- 12.11.2024
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок) 37 КБ
- Информационная карта.docx (Информационная карта к извещению) 27 КБ
- Приложение 2. ОНМЦ.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 12 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx (Проект государственного контракта) 43 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx (Описание объекта закупки) 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.11.2024 №0816500000624018309 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса