Тендер: Поставка продуктов питания творог, сметана, сыр, масло сливочное
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240547984300046.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414183141
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 22.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 24.11.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 23.11.2024
- Протокол творог 1 в 2025 г.pdf 1008 КБ
- Итоговый протокол №32414183141-01 125 КБ
- 15.11.2024
- Обоснование цены творог 1 кв 2025.xls 54 КБ
- Извещение о закупке № 32414183141 (Версия №2) 206 КБ
- 12.11.2024
- Обоснование цены сыр 1 кв 2025 55 КБ
- Документация сметана, творог, сыр, масло 1 кв 2025 76 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
- Извещение о закупке № 32414183141 (Версия №1) 205 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса