Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
669 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030124000166
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030124000166
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 01:54 - 20.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Протокол 0320100030124000166.docx 10 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2024 №0320100030124000166 87 КБ
- НМЦК_ЭА-13.25.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.doc 319 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.doc 96 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
- Приложение к извещению.doc 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 499,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса