Тендер: Закупка запасные запчасти
Начальная цена
4 290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414180126
- 223-ФЗ ЕИС 32414180126
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 - 22.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Изменения от 23.11.2024 04:24. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов [32414180126 Лот 1] 2 .docx 18 КБ
- Иной протокол №32414180126-01 138 КБ
- 14.11.2024
- закупки ответ.docx 12 КБ
- 12.11.2024
- Договор без НДС закупки.doc 95 КБ
- Договор с НДС закупки.doc 95 КБ
- Запрос предложение.doc 159 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414180126 (Версия №1) 232 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса