Тендер: Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программного обеспечения Управление муниципальным имуществом
Начальная цена
318 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012724000228
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012724000228
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 09:21 - 19.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- 0120300012724000228 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1732154660_summingup_452809.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2024 №0120300012724000228 62 КБ
- Приложение № 2 к изв. обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение № 4 к изв. Проект муниципального контракта.docx 91 КБ
- Приложение № 1 описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 3 к изв. Требования к составу заявки Инструкция.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 184,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса