Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
68 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
20.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300083924000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300083924000007
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 07:02 - 20.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 111 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2024 №0320300083924000007 29 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению).xls 38 КБ
- Проект контракта № 9А-2024 (приложение № 4 к извещению).doc 295 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).doc 59 КБ
- инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара .doc 76 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса