Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
22.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002324000014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100002324000014
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 06:25 - 22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2024 - 22.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЭА1 134 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 177 КБ
- Протокол 0188100002324000014.docx 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2024 №0188100002324000014 34 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 45 КБ
- Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса