Тендер: Выполнение работ по ремонту муниципальных жилых помещений
Начальная цена
412 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000324000126
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000324000126
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 06:23 - 20.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.11.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 125 КБ
- Протокол 0116300000324000126.docx 13 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2024 №0116300000324000126 36 КБ
- Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Требование к составу заявки и инструкция по заполнению.docx 24 КБ
- Смета Кравченко 14, кв. 340А.pdf 2.01 МБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Смета Д.Народов 29-3, кв. 56А.pdf 363 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса