Тендер: Поставка емкости для подвоза питьевой воды
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Хатыстыр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0316300005619000010-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0316300005619000010-0 19 КБ
- 26.08.2019
- Протокол_о_признании ...
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0316300005619000010 15 КБ
- Документация.zip 198 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса