Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию электротехнического оборудования на объектах
Завершён
25.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3259583
- 223-ФЗ ЕИС 32414171870
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 25.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_1 з.docx 20 КБ
- Иной протокол №32414171870-01 131 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 1 з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 1 з.docx 22 КБ
- 08.11.2024
- документация № 27 -ЭА на ТО элект..doc 706 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414171870 (Версия №1) 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса