Тендер: Зонды
Начальная цена
248 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090624000379
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090624000379
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 04:58 - 19.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Протокол 0320300090624000379.docx 11 КБ
- 13.11.2024
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 43 КБ
- 08.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 10 КБ
- Проект контракта 93 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Приложение к извещению 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0320300090624000379 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса