Тендер: Поставка макетов учебных автомата Калашникова
Начальная цена
170 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100028724000050
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028724000050
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 02:53 - 15.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 220 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика 50_.doc 180 КБ
- 08.11.2024
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК 45 КБ
- Приложение № 3 Проект Контракта 56 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 82 КБ
- Приложенте № 1 Требования к содержанию, составу заявки 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0320100028724000050 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса