Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения
Начальная цена
266 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2024 09:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000498
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000498
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 03:09 - 15.11.2024 09:55
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- 0320100011224000498 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1731654725_summingup_449066.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 11.11.2024
- Изменения от 11.11.2024 04:34. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 09.11.2024
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 175 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 60 КБ
- 08.11.2024
- III. Описание объекта закупки 24 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 175 КБ
- I. Обоснование НМЦК 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0320100011224000498 57 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0320100011224000498 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 641,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса