Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Пикап (или эквивалент)
Начальная цена
2 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
15.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300006024000004
- ЕЭТП Росэлторг 0320300006024000004
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 06:00 - 15.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- 0320300006024000004 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1731886656_summingup_448186.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Разрешение на закупку происходящего из иностранного государства промышленного товара, выданное в порядке, установленном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0320300006024000004 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса