Тендер: Поставка аудиоколонок в МИК МГУ им. адм
Начальная цена
33 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414171991
- 223-ФЗ ЕИС 32414171991
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 12.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- 32414171991 Итоговый протокол лот №457.docx 12 КБ
- Иной протокол №32414171991-01 122 КБ
- 09.11.2024
- Техническое задание № ЗЦ-361-24.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414171991 (Версия №1) 278 КБ
- 08.11.2024
- Проект Договора № ЗЦ-361-24 (1).rtf 266 КБ
- Извещение № ЗЦ-361-24.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦ № ЗЦ-361-24.docx 18 КБ
- Техническое задание № ЗЦ-361-24.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса