Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению, поддержанию справочно-правовой системы Консультант Плюс
Начальная цена
968 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414171995
- 223-ФЗ ЕИС 32414171995
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414171995-01 123 КБ
- 15.11.2024
- итоговый протокол.pdf 938 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о закупке № 32414171995 (Версия №1) 199 КБ
- 08.11.2024
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса