Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
15.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188200001224000010
- 44-ФЗ ЕИС 0188200001224000010
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 06:58 - 15.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол 0188200001224000010.docx 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2024
- 1. Приложение НМЦК 43 КБ
- 2. проект Контракта 49 КБ
- 3. Описание объекта закупки 111 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0188200001224000010 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса