Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
29 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.11.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300078424000010
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078424000010
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 07:08 - 18.11.2024 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.11.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2024 №0320300078424000010 29 КБ
- Проект контракта № 14А-2024 (приложение № 4 к извещению).doc 294 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара .doc 76 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).doc 59 КБ
- инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса