Тендер: Поставка поливитаминного минерального средства для беременных женщин (МНН: Поливитамины+Минералы)
Начальная цена
784 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь;Провиденский район, поселок городского типа Провидения;г. Певек;Чукотский район, село Лаврентия;г. Билибино;Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
15.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000224000460
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000224000460
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 01:21 - 15.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 08.11.2024
- 1. Обоснование НМЦК 39 КБ
- 2. Проект ГК 576 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 41 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 206 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0888500000224000460 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса