Тендер: ОКПД2 08. 12 Поставку цементно-песчаной смеси
Начальная цена
5 721 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414172376
- 223-ФЗ ЕИС 32414172376
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Уведомление о внесении изменений.zip 377 КБ
- Протокол № 1 ЗК (0793-КС ДОХ-2024-УСГС).pdf 139 КБ
- Извещение о закупке № 32414172376 (Версия №2) 201 КБ
- Итоговый протокол №32414172376-01 128 КБ
- 08.11.2024
- ДоЗ на публикацию (0793-КС ДОХ-2024-УСГС).zip 665 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414172376 (Версия №1) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 420,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса