Тендер: Выполнение работ по изготовлению аппаратов на нижние конечности в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003624000250
- РТС-Тендер 0220100003624000250
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 07:44 - 20.11.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол № 250-01 (печатная форма).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2024
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 29 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 156 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение 3. Состав заявки.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2024 №0220100003624000250 71 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса