Тендер: _24 Поставка радиолокационной станции (РЛС) Koden MDC-2041
Завершён
15.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414172133
- РТС-Тендер 3259706
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 15.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- 0. Протокол ЗК итоговый лот 217 24 ЕИС.docx 30 КБ
- ППИ ЗКМСП 3259706 (лот 1) от 18.11.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414172133-01 129 КБ
- 08.11.2024
- 2. Приложение №1. Часть 1.docx 45 КБ
- 3. Приложение №1. Часть 2.docx 79 КБ
- 4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx 23 КБ
- 7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx 46 КБ
- 6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx 35 КБ
- 5.1 Приложение №3.1 к Извещению. Спецификация.xls 36 КБ
- 5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора..docx 3.87 МБ
- 1. Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- 5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора..docx 3.87 МБ
- Извещение о закупке № 32414172133 (Версия №1) 495 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса