Тендер: Приобретение сбалансированного полнорационного корма для содержания служебных собак
Завершён
19.11.2024 02:57
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120100009124000021
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009124000021
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 07:32 - 19.11.2024 02:57
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1731998128_summingup_453375.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 10 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.11.2024
- 0120100009124000021 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 08.11.2024
- Требование к составу заявки 22 КБ
- Расчет о обоснов НМЦК 2025 26 КБ
- Описание объекта ЭА корм 2025 210 КБ
- Извещение ЭА корм 2025 205 КБ
- Проект контракта (корм) 2025 206 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2024 №0120100009124000021 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 643,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса