Тендер: Поставка автомобиля Haval JOLION или эквивалент
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
26.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008224000273
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008224000273
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 09:47 - 26.11.2024 02:00
Документация
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 76 КБ
- Протокол 0120600008224000273.docx 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.11.2024
- Проект контракта.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки .docx 28 КБ
- Описание объекта закупки .docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2024 №ИИ2 в ред. №3 8 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2024 №ИИ3 в ред. №4 53 КБ
- 14.11.2024
- Проект контракта на поставку продукции промышленности (4).docx
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 54 КБ
- 08.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0120600008224000273 51 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса