Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского аквадистиллятора
Завершён
18.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок цз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414173269
- РТС-Тендер 3259966
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414173269-01 140 КБ
- 19.11.2024
- протокол 32414173269.docx 27 КБ
- 08.11.2024
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 18 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета.docx 16 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме.docx 43 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414173269 (Версия №1) 387 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса