Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудований прачечной
Завершён
18.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414173294
- РТС-Тендер 3259968
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 - 18.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414173294-01 123 КБ
- 19.11.2024
- протокол 32414173294.docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3259968 (лот 1) от 19.11.2024.html 5 КБ
- 08.11.2024
- Приложение №4. Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме.docx 43 КБ
- Приложение №6. ОНЦМД.xlsx 10 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета.docx 16 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса