Тендер: Запасные части на дробилку ударную B6100 (Metso)
Завершён
15.11.2024 15:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 74364-ТТ
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 03:40 - 15.11.2024 15:55
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024 22:00
Документация
- 11.11.2024
- Barmac B6100_VS ru.doc 6.94 МБ
- ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ (СТАРАЯ).DOCX 17 КБ
- Пример пунктов в КП.docx 12 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Магаданской области
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса