Тендер: Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена
1 418 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030124000161
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030124000161
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 03:28 - 18.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.11.2024 №ИЗК1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 112 КБ
- Протокол 0320100030124000161.docx 12 КБ
- 11.11.2024
- НМЦК.xlsx 21 КБ
- Проект контракт ЗК-57.25.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявк.docx 30 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
- Приложение к извещению.doc 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2024 №0320100030124000161 64 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.11.2024 №0320100030124000161 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 184,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса