Тендер: Оказание услуг по передаче сертификата технической поддержки оборудования для приема и обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса
Начальная цена
6 471 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда;г. Красноярск;г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100046524000224
- 44-ФЗ ЕИС 0348100046524000224
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 16:25 - 18.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- Протокол 0348100046524000224.docx 12 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2024 №0348100046524000224 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2024 №0348100046524000224 65 КБ
- Проект Государственного контракта.docx 165 КБ
- 4) Обоснование НМЦК.docx 75 КБ
- 5) Тех задание.docx 55 КБ
- 3) ТРЕБОВАНИЯ.docx 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 713,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса